首页 科学教育文章正文

广西华东招标有限公司关于南宁市教育科学研究所2025年培训项目采购(重)(NNZC2025-G3-990522-HDZB)中标公告

科学教育 2025年07月11日 22:02 1 aaron

  郑美华(自行抽取),陈丽霞(自行抽取),秦义滨 (第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取),夏赟(自行抽取),谢攀峰(自行抽取)

  1.代理服务收费标准:本次采购代理服务费按分标收取,服务类参照“《招标代理服务收费暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定标准,按差额定率累进法计算,计算基数为中标金额收取。代理服务费不足4500元人民币的按4500元人民币收取。分标1代理服务费:16648.00元;分标2代理服务费:4500.00元;分标3代理服务费:4500.00元。

  1.资格审查不通过情况:分标1:南京师大智库联盟教育科技有限公司未按招标文件规定提供依法缴纳税收的相关材料;分标2:无;分标3:无。2.未中标人评审得分排名情况:详见附件1。3.分标1:中标供应商的评审总得分: 76.15 分;分标2:中标供应商的评审总得分: 69.55 分;分标3:中标供应商的评审总得分: 75.75 分。4.各有关供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,应当在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构广西华东招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

标签: 科学教育研究

发表评论

智杖百科 备案号:皖ICP备2023023635号 智杖百科 xml | txt